Категория: г.Махачкала

О проведении в Хасавюртовском районе мероприятий республиканского месячника «Дагестанцы против терроризма – Родина дороже»


Прокуратура Хасавюртовского района в рамках месячника  «Дагестанцы против терроризма - Родина дороже» совместно с представителями антитеррористической комиссии МО «Хасавюртовский район» и духовенства проводит в местах массового пребывания граждан агитационные мероприятия, направленные против проявлений терроризма и экстремизма.  

В частности, на территории Хасавюртовской районной автостанции проведена акция памяти Героя России Магомеда Нурбагандова,  в ходе которой населению района были розданы листовки и флаеры с патриотическими призывами. Водители общественного транспорта стикеры с последними словами Магомеда Нурбагандова «Работайте, братья» и с логотипом месячника установили на свои автомашины.

На встрече с жителями района  выступил заместитель прокурора района Ю. Битаров, который призвал население к сотрудничеству с правоохранительными органами. 

Всего в ходе проведенных мероприятий с помощью волонтеров, представителей отдела физической культуры и спорта и делам молодежи, администраций сел района роздано около 7 тысяч агитационных материалов.

На территории района установлены баннеры, отражающие негативное отношение к любым проявлениям терроризма и экстремизма и призывающие к миру и любви к Родине.


FaceBookTwitter
Версия для печати