Категория: г.Махачкала

Сотрудники прокуратуры города Махачкалы встретились с ветераном органов прокуратуры Республики Дагестан


Сотрудники прокуратуры города Махачкалы провели встречу с участником Великой Отечественной войны, ветераном органов прокуратуры Гаджи Магомедовичем Инчиловым.

В ходе мероприятия ветеран рассказал об условия работы в тяжелый послевоенный период. Гаджи Магомедович ответил на вопросы работников прокуратуры города об особенностях практики надзорной деятельности и реализации мер прокурорского реагирования во время его работы в органах прокуратуры.

В своем выступлении ветеран подчеркнул, что в настоящее время для полноценной работы и выполнения задач по соблюдению законности государством созданы все условия для органов прокуратуры, пожелал ныне работающему коллективу прокуратуры настойчивости, принципиальности и профессионализма в работе.

По завершении встречи прокурор города Махачкалы поблагодарил фронтовика за участие в проведенном мероприятии. Обратил внимание присутствующих на необходимость на регулярной основе организовывать подобные встречи, а также активнее привлекать ветеранов органов прокуратуры Республики Дагестан к участию в работе по правовому просвещению населения.   

 


FaceBookTwitter
Версия для печати